среда, 8 апреля 2015 г.

Новые курсы от Ольги Мендель.

Добрый день всем!

Спасибо большое за теплые отзывы о вчерашнем развороте.
Мне было очень приятно.
Я ученик, и каждый маленький шажок на моем пути для меня огромная радость.
Давний пунктик в моих желаниях и стремлениях - детский альбом.
Я однажды начала альбом про первый год сына. Накачала себе фотографий из интернета, каким я бы хотела его видеть. Купила красивую нежную дорогую бумагу, украшалки, выбрала и распечатал фото, нарезала бумагу на подложки и странички. Разложила все по файликам. Сложила-склеила и прошила пару разворотов....
И поняла, что все не то. Материалы есть, все есть, а умения не хватает. Даже просто тупо полностью слифтить чужую раскладку не могу. Все отложила тумбочку. Просто материал стало жалко.
Сейчас думаю, что все-таки хочу на курсы. Пока что именно по детским альбомам. Что-то большее и не потяну сейчас ни финансово, ни по временным затратам (нужно ведь еще и материалы купить).
А тут Олечка Мендель объявляет о запуске своих новых курсов.
Мне очень нравятся ее работы. Нежные, аккуратные, светлые.
И я очень хочу попасть на онлайн-курс Детский.

А для желающих разыгрывается еще два места на онлайн-курс Романтика - свадьба, любовь и все такое. Тоже наверняка очень здоровский курс, если не повезет с детским - я хочу на него попасть :). У меня дочка готовая невеста, в будущем пригодится )))).

Там столько талантливых мастериц записалось в желающие. Я, конечно, совсем теряюсь на их фоне. Но все-таки попытаю счастья. Зажму кулачки и вперед.
Топтаться на месте не хочется, хочется прогресса, и я поняла, что без курсов я мало что смогу, по крайней мере, это будет медленнее, чем с помощью опытного талантливого учителя.
А уж кому еще больше повезет - так это тем, кто в процессе обучения покажется Оле подходящей кандидатурой на роль учениц-помощниц, которые в дальнейшем будут работать с Олей и помогать ей выполнять работы на заказ. 
Ну вот. Пожелайте мне удачи!

4 комментария:

  1. Гуля, желаю удачи!)
    Я была на живом МК у Оли. Если хочешь, могу поделиться впечатлениями)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юрате, спасибо! Ой, поделись конечно. Можешь в контакте написать?

      Удалить
  2. Спасибо за поддержку твой номерок №23, удачи!

    ОтветитьУдалить