суббота, 6 декабря 2014 г.

Тайный Санта-Вдохновитель в Мемуарисе.

Всем доброе утро!

В блоге творческой мастерской Мемуарис замечательная игра - Тайный Санта-Вдохновитель!
Люблю сюрпризы и подарки, поэтому решила присоединиться к игре.
Заглядывайте, это интересно!

Раз уж я присоединяюсь, я должна ответить на 8 вопросов о себе.


1. Техника, которая нравится в работах

Очень люблю краски-пасты, спреи, эмбоссинг. Чтобы было много слоев, много деталек, которые можно бесконечно для себя открывать и рассматривать. Ни одна работа у меня не обходится без того, чтобы я не достала краску, или пудру, или пасту.

2. Любимые цвета или их сочетания

Бирюза, шоколад, кремовый, пурпурный-фиолетовый, пудровый розовый. Вот такой компот J

3. Любимые материалы

Бумага, краски, чипборд, пайетки, ленты, кружево.

4. Любимые стили

Шебби, американский, винтаж.

5. В скрапе я не люблю....

Чрезмерное украшательство и помпезно-пафосные работы а-ля «главбух на корпоративе» (надеюсь, никого не обидела, просто не знаю, как поточнее выразиться). Наткнулась как-то на блог, где все работы в таком стиле. И видно, что дело поставлено на поток, и у человека куча ножей и приспособлений, и он активно критикует стимпанковые, микс-медийные работы других мастеров. Как-то стало обидно…Что кто-то увидит это и решит, что это и есть российский скрап, и даже не увидит -какие волшебные вещи творят наши девочки. И мальчики )

6. Любимые новогодние песни/фильмы/книги

Я очень старомодна. Ирония судьбы, Карнавальная ночь, Тариф «Новогодний». Непатриотично, но иностранные фильмы создают совершенно особенное настроение – Реальная любовь, Семья напрокат, Семьянин, Дневник Бриджет Джонс, Привет семье, Гринч-похититель рождества – это все очень-очень уютные фильмы. Смотреть в кресле. Свернувшись калачиком, с кружкой горячего шоколада в руке J

7. Отношение к новому году - традиции, настроения и т.п.

На четвертом десятке не перестаю быть ребенком в отношении Нового года. По-прежнему верю в сказку, надеюсь на чудо и жду волшебства J Праздника жду с таким тихим восторгом и умиротворением в душе.

8. Любимый Скрап-объект

Мой – на сегодняшний день последняя открытка в стиле шебби новый год.
А вообще - открытки и миники, рамки для фото.


Хорошего всем настроения!





1 комментарий:

  1. Гульнара, добрый вечер, в профиле мы не нашли вашего электронного адреса, напишите, пожалуйста, на e-mail tmmemuaris@yandex.ru письмо с темой "Участие в игре Тайный Санта" с вашими контактными данными, чтобы мы знали, куда отправлять информацию о Санте. Спасибо!
    Ваш Мемуарис :)

    ОтветитьУдалить