вторник, 7 июля 2015 г.

Красочная конфетка от Тани SonataJoy

Всем привет!

Один, всего один день и две ночи провела я в саду без ноутбука и вообще без интернета - и все!
Время уже перевалило а обед, а я до сих пор разгребаюсь))) Никак не могу дочитать обязательные и необязательные новости.
Но эта новость всем новосятм новость.
Разве я могу пройти мимо?
Вот только в выходные доставили мне мой первый самостоятельно купленный спрейчик (дада, не удержалась... в этом месяце меня вообще скоро выгонят из дома, мне самой страшно сесть и посчитать, СКОЛЬКО потрачено на скрап-покупки - у меня лишь одно тухловатое оправдание - мне заказали два альбома и одну открытку).
И надо сказать, спрей мне очень понравился. Да, я знаю, что можно все это дело заменить обычными красками, и я даже свои спреи уже делала и не раз....Но ЭТО совсем другое дело и другое удовольствие. Цвета другие, насыщенность другая, да он еще и хамелеон. Очень скоро покажу в работах.
Перехожу, наконец-то,  к сути.
7 веселых и энергичных баллончиков, удобных - с пробниками цвета на колпачке. А цвета какие жизнерадостные!Один их вид уже заряжает оптимизмом и желанием творить ))))

Катя Чудинова тоже разыгрывает такой же набор

И еще один шанс получить супер-угощение.

Пусть повезет тому, кто сильнее всего об этом мечтает! :)

4 комментария:

  1. Гуля, если тебя в этом месяце можно выгонять из дома, тогда меня в течении года. Я облизываюсь , терплю от желания купить, а потом наступает момент Х , не могу удержаться ( разумеется, когда меня чуток спонсируют..., отрываюсь, а потом глаза в пол от ненасытного аппетита). Оправданий нет. Губозакатывательной машинки тоже нет. Сын ревнует, хотя не скажу, что обделен игрушками, муж молчит, пока. В розыгрышах уже не участвовую, удача меня не балует, а разочаровываться не хочется.
    Желаю всем участникам розыгрышей Везения! И плодотворного творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Рита, я тоже всегда мимо выигрыша ))) Но не сдаюсь.
      У меня сын пока что молчит, и муж тоже )))
      Только мама один раз робко спросила (ей пришлось забирать мой заказ и отдавать деньги) "У тебя хоть дебет с кредитом сходится?:)" - я уверенно и обнадеживающе покивала головой :))))

      Удалить
    2. И еще забыла - помимо трех-четырез заказов в разных магазинах у меня в этом месяце еще один платный курс и один МК - на следующей неделе впервые иду на живой МК!

      Удалить
    3. Гуля, поздравляю с первым живым МК! Когда то надо начинать! Расскажешь о впечатлениях, надеюсь. Успешности!

      Удалить