четверг, 23 июля 2015 г.

Интересный проект от Таниты

Доброй ночи!

Ужасно скучаю по скрапу, никак нет возможности, уже зубами скриплю )))
Спасибо Наташе, увидела у нее анонс и пошла посмотреть.
Очень интригующе и вдохновляюще.
Очень надеюсь, что к сентябрю я стану посвободнее и смогу присоединиться к СП.

Мне очень понравились открытки, показанные в посте.




С удовольствием делаю перепост и готовлюсь к СП. )))

8 комментариев:

  1. Ох как и меня манит этот СП!!!! Немного сомнения берут по поводу сентября.... вот если бы сейчас.....
    Желаю удачи!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, а я наоборот - сейчас, наверное, локти кусала бы, что не успею почти 100%. А к сентябрю надеюсь разгрести завалы....
      Мы что-то, пока лето и ребенок много времени проводит в саду у родителей - решили сделать ремонт. Как всегда - начали с того, что просто заменить обои в зале и часть обоев в прихожей - Илья пока маленький был, все разрисовал и оборвал - в зале одна стена была вообще как задние стены гаражей )))))
      И как всегда - одно потянуло за собой второе, третье.... Полная перестановка и частичная замена мебели, генеральная уборка и разбор шкафов, сортировка столетних залежей одежды, документов, игрушек..... Неделю я вообще не знала, где что у меня лежит, еще неделю к столу невозможно было подойти - все везде было навалено и ждало своей очереди на сортировку и аккуратное расселение по шкафам....
      Уже три недели прошло, и до сих пор еще не все завершено )))))
      Скрапить хочется аж до психа )))) и не могу сесть и спокойно поработать - когда вижу, что вокруг куча дел - которые меня ждут

      Удалить
    2. Гулечка так это же здорово!!!! За то потом какая красота будет!!!! Разрисованные стены для меня это конечно загадка, тем более как ты написала что вид у них как задняя стенка гаражей, вообще не представляю)))) ты хоть сфотографировала все это для истории? Мой сын никогда ничего подобного не делала, поэтому всегда интересно КАК все это выглядит)))))
      А ремонт он такой, только начни и конца и края нет ему....я вот на сентябрь боюсь планировать, возможно перееду скоро и пока у меня там в деревне проведут интернет...да и работы по дому будет такая куча....но очень хочется поучаствовать))))
      Вобщем буду надеяться что не зоя пост написала и записалась в СП.
      Тебе скорейшего спокойного завершения ремонта, быстрой рассортировки вещей и в итоге наслаждением новой, чистой квартиры!!!!!

      Удалить
    3. Тоня, я тебя увидела в линках и обрадовалась - опять вместе будем, и Наташа. ))) Выглядела стена вот так http://vk.com/id7317854?z=photo7317854_372904211%2Fphotos7317854. У меня дочь тоже такого не делала, но я уже плохо помню - может я пресекла. А тут позволили. Начал потихоньку ковырять в стене дырочку от кресла - и вот до такой степени ободрал полстены. А потом выяснили, что на белой стене рисуется отлично )))). Сейчас все осталось под новыми обоями )))

      Удалить
    4. Тоня))) я знаю, что это такое))) хотя сын у меня был порядочный и не рисовал, не обдирал, эти две маленькие феи хуже вождя краснокожих! когда я их фотографирую, тщательно их кручу, чтобы в кадр ничего не попало! короче, крупные планы лиц только)))
      но вот Гуле повезло - они ремонтируются, а мы двоечники - так и сидим разрисованные и ободранные, хотя уже даже девчонки открытым текстом говорят, что пора навести порядок)))))))

      Удалить
  2. Ооо, ремонт дело такое )))
    А мы вообще в новый город переезжаем: так я весь скрап упаковала и отправила, а сама еще до середины августа работаю и живу по подружкам :( остается надеется, что коплю силы на скрап ))

    Удачи в СП

    ОтветитьУдалить
  3. Зашла к вам в блог, и так уютно на душе стало) Это не описывается словами, просто есть люди, которых чувствуешь на расстоянии, какое-то тепло от них исходит) Зашла, и сразу улыбка на лице появилась :)
    Очень рада новому знакомству (вот хотя бы ради чего стоит затевать все эти совместные проекты), надеюсь, что сдружимся за время создания наших беспорядочных открыток :)
    Большое спасибо за участие :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танита, не могу выразить, как мне приятно. Когда кому-то приятно в моем домике - я очень радуюсь ))) Буду рада дружить. Ко мне на ТЫ ))))

      Удалить