вторник, 9 июня 2015 г.

Мега-супер-пупер конфетки от Тани.

Всем привет!!!

Мы все очень болели за Таню, когда она подала заявку в команду Графики.
И вот свершилось! Таня в команде.
И уже получила первую посылку - ох, я умру от зависти сейчас ))))
Но Таня щедра, и предлагает нам большущий кусок от своего вкусного пирога.
Вот тут подробности.

Мало того - в блоге у Тани уже совсем скоро будет разыграна еще одна конфетка - веселая пиратская. Так и вижу альбом про своего сыночка ))) Настоящий пират, со вчерашнего дня как положено - с расквашенным носом.
Пусть мне повезет!

И вам удачи! Шучу я, конечно, удачи только мне :).

PS - если Вы дочитали до конца можно два вопроса.
1. Где у нас можно купить бумагу Майя Дизайн? Платить за доставку с франтика 75 долларов как-то жаба душит....
2. Сколько сохнет акриловая краска? Я все никак не могу доделать шкатулку - как закрою, так крышка слипается и краска отрывается вместе с картоном. А как заказчику отдавать??????
Если пару дней вообще не трогать и держать в открытом состоянии - высохнет? Я потом хотела покрыть еще матовым лаком для надежности - успею ли до 20 числа отдать такими темпами???

5 комментариев:

  1. Спасибо за участие. Майя есть в скрапбуксейле и скрапоголиках видела, а еще в храни воспоминания была. Акрил у меня вообще мгновенно сохнет, что за краска такая у тебя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, рада, что ты заглянула! Спасибо за наводку!

      Удалить
  2. Гульнара, у меня краска сохнет быстро. За пару дней точно высохнуть должна! А лак, смотря что за лак. На баночках с лаком обычно пишут время схватывания и полного высыхания. Ещё время высыхания лаков-красок зависит от влажности и температуры в помещении. Но акрил все равно должен высыхать быстро. Может не очень качественный? или может слой грунта не достаточно хорошо просох? кстати!! может слой краски слишком толстый? и зазор между крышкой и коробкой не рассчитан на такую толщину? такое тоже может быть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! У меня обычно тоже быстро сохнет. И все остальное тоже высохло уже. Буду ждать. Может, я просто просохнуть именно этому месту не даю - все работаю над ней, кручу-верчу. надо пару дней не трогать ))) Читала в отзывах с курсов микс-медийныйх - у девочек тоже странички некоторое врем\ липкие остаются. Вечером феном погрею обычным

      Удалить
    2. Главное не перегреть! а то краска запузыриться может))

      Удалить