суббота, 6 июня 2015 г.

Конфетка моей мечты.

Привет!

Куда конь с копытом - туда и рак с клешней. Куда все - туда и я.
Магазин Скрапмания проводит очередной розыгрыш мечты.
Посмотрите, какие призы!
Когда же, когда же у меня же будет эта расчудесная машинка!!!
Условия розыгрыша.
Подробные условия - совершенно стандартные :) 

Прием заявок: с 05 по 24 июня 

Объявляем победителей - 25 июня (как обычно, с видео) 

Необходимо разместить информацию о конфетке в своем блоге или любимом форуме, соцсети (вконтакте, фейсбук): фото (ссылка на фото) и ссылку на эту тему: http://scrapmania.ru/news/vyigrai-big-shot-jun2015 ) и оставить комментарий к этой новости (да-да, именно этой - про розыгрыш) с указанием своей ссылки. Ссылка должна быть рабочей, пост открыт для чтения. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Обратите внимание: комментарии на сайте станут видимыми после модерации. (в будние дни, в рабочее время). Ни один коммент не пропустим, не волнуйтесь :)

Среди тех, кто выполнил эти простые условия - разыграем машинку для вырубки и тиснения Big Shot!

Подарок будет отправлен по России за счет магазина. А также разыграем множество дополнительных призов - наборы топсов и специальные подарки - термонаклейки от Скрапологии  (дизайн в ассортименте, будут отправлены вместе с заказами, невостребованные наборы до 1 октября 2015 - будут возвращены в призовой фонд магазина)
А вот и фишки.
А наклейки какие классные! Идешь по городу в футболке с таинственной надписью и сразу в толпе видишь единомышленников - как заговорщики )))
...А еще с 5 по 8 июня - праздничная скидка 10% на весь* ассортимент!..

1 комментарий:

  1. Желаю удачи!!! Держу кулачки... :))) Я не участвую... так как с Украины. но хоть помечтаю вместе с тобой! :))) Хотя... вот пока писала подумала, может поучаствовать и если выиграть сделать приятный подарок для какой-нибудь скрап-подружки из России? :))))

    ОтветитьУдалить